教育教學
        當前位置: 首頁 教育教學 本科教學
        2019-2020年度物理與信息工程學院關于轉專業擬錄取名單的公示
        發表日期:2019年12月9日 閱讀:4366

        茲將2019-2020年度第一學期各學院轉入物理與信息工程學院擬錄取名單予以公示,公示期2019.12.9-2019.12.10下午3時,有疑問請咨詢物信學院教學辦,咨詢電話:22865131。

        附件:2019-2020年度物理與信息工程學院轉專業考核擬錄取名單

         

         

        序號

        轉出學院

        轉出專業

        年級

        學號

        姓名

        轉入專業

        接收年級

        1

         石化

         過程裝備與控制工程

        2018

        041802220

        蘇澤昭

        電子信息類

        2019級

        2

         生工

         食品科學與工程

        2018

        081800301

        陳精晶

        電子信息類

        2019級

        3

         經管

         工業工程

        2018

        071803434

        朱真

        電子信息類

        2019級

        4

         石化

         過程裝備與控制工程

        2018

        041802234

        張行健

        電子信息類

        2019級

        5

         生工

         生物醫學工程

        2018

        081800502

        董薇薇

        電子信息類

        2019級

        6

         物信

         微電子科學與工程

        2019

        111900628

        肖林航

        電子信息類

        2019級

        7

         石化

         油氣儲運工程

        2019

        041903104

        平師堯

        電子信息類

        2019級

        8

         物信

         應用物理學

        2019

        111901320

        劉嘉瀾

        電子信息類

        2019級

        9

         工藝

         工業設計

        2019

        171909087

        胡慶奧

        電子信息類

        2019級

        10

         機械

         材料成型及控制工程

        2019

        021900821

        賴恭楷

        電子信息類

        2019級

        11

         石化

         過程裝備與控制工程

        2019

        041902201

        葉瀚磊

        電子信息類

        2019級

        12

         石化

         油氣儲運工程

        2019

        041903134

        胡智翔

        電子信息類

        2019級

        13

         環資

         環境工程

        2019

        061900119

        何嘉晨

        電子信息類

        2019級

        14

         材料

         材料科學與工程

        2019

        181900405

        戴騰飛

        電子信息類

        2019級

        15

         機械

         材料成型及控制工程

        2019

        021900838

        祁玉超

        電子信息類

        2019級

        16

         環資

         人文地理與城鄉規劃

        2019

        061900423

        孫嘉怡

        電子信息類

        2019級

        17

         外語

         英語

        2019

        091900315

        羅子文

        電子信息類

        2019級

        18

         建筑

         建筑學

        2019

        151901217

        衛思杰

        電子信息類

        2019級

        19

         材料

         材料科學與工程

        2019

        181900425

        吳蘇泓

        電子信息類

        2019級

        20

         土木

         交通運輸類

        2019

        051904104

        黃羽菲

        電子信息類

        2019級

        21

         工藝

         工業設計

        2019

        171909038

        王堅

        電子信息類

        2019級

         

         

         

         

         

         

         

         

        1

         石化

         化學工程與工藝

        2018

        041801521

        馬澤星

        電子科學與技術

        2019級

        2

         石化

         過程裝備與控制工程

        2018

        041802215

        劉邵華

        電子科學與技術

        2019級

        3

         建筑

         城鄉規劃

        2018

        151802109

        張雨來

        電子科學與技術

        2019級

        4

         石化

         油氣儲運工程

        2019

        041903133

        段慶梧

        電子科學與技術

        2019級

        5

         石化

         油氣儲運工程

        2019

        041903135

        李夢杰

        電子科學與技術

        2019級

        6

         機械

         材料成型及控制工程

        2019

        021900807

        董曉龍

        電子科學與技術

        2019級

        7

         機械

         材料成型及控制工程

        2019

        021900822

        賴永健

        電子科學與技術

        2019級

        8

         機械

         機械設計制造及其自動化(卓越班)

        2019

        021900115

        賴晨卓

        電子科學與技術

        2019級

         

         

         

         

         

         

         

         

        1

         石化

         過程裝備與控制工程

        2019

        041902235

        都凌鋒

        光電信息科學與工程

        2019級

        2

         環資

         安全工程

        2019

        061900221

        屈宗波

        光電信息科學與工程

        2019級

        3

         經管

         物流工程

        2019

        071908119

        劉源

        光電信息科學與工程

        2019級

         

         

         

         

         

         

         

         

        1

         外語

         英語

        2018

        091800212

        汪浩然

        微電子科學與工程

        2019級

        2

         建筑

         城鄉規劃

        2018

        151802203

        王劍都

        微電子科學與工程

        2019級

        3

         石化

         化學工程與工藝

        2018

        041801327

        姚梓豪

        微電子科學與工程

        2019級

        4

         生工

         生物工程

        2019

        081900134

        鄒順

        微電子科學與工程

        2019級

        5

         生工

         食品科學與工程

        2019

        081900318

        李嶼中

        微電子科學與工程

        2019級

        6

         工藝

         工業設計

        2019

        171909040

        朱童

        微電子科學與工程

        2019級

        7

         石化

         化學工程與工藝

        2019

        041901506

        李靜雯

        微電子科學與工程

        2019級

        8

         材料

         材料科學與工程

        2019

        181900434

        趙嗣緯

        微電子科學與工程

        2019級

        9

         機械

         材料成型及控制工程

        2019

        021900805

        丁昌豪

        微電子科學與工程

        2019級

        10

         建筑

         建筑學

        2019

        151901231

        周正

        微電子科學與工程

        2019級

        11

         礦業

         資源勘查工程(卓越班)

        2019

        161901128

        閆喆

        微電子科學與工程

        2019級

         

         

         

         

         

         

         

         

        1

         石化

         油氣儲運工程

        2018

        041803113

        林涌波

        集成電路設計與集成系統

        2019級

        2

         物信

         應用物理學

        2018

        111801406

        戴志銘

        集成電路設計與集成系統

        2018級

        3

         物信

         應用物理學

        2018

        111801436

        許燁

        集成電路設計與集成系統

        2018級

        4

         電氣

         電氣工程及其自動化

        2019

        011901217

        時越洋

        集成電路設計與集成系統

        2019級

        5

         經管

         公共管理類

        2019

        071907216

        黃宇辰

        集成電路設計與集成系統

        2019級

        6

         物信

         微電子科學與工程

        2019

        111900630

        熊園園

        集成電路設計與集成系統

        2019級

        7

         環資

         安全工程

        2019

        061900222

        宋祥

        集成電路設計與集成系統

        2019級

        8

         石化

         過程裝備與控制工程

        2019

        041902110

        鐘洋

        集成電路設計與集成系統

        2019級

        9

         環資

         安全工程

        2019

        061900243

        鄭勇鵬

        集成電路設計與集成系統

        2019級

        10

         機械

         材料成型及控制工程

        2019

        021900825

        李鵬宇

        集成電路設計與集成系統

        2019級

        11

         環資

         地質工程

        2019

        061900339

        鄭勛榮

        集成電路設計與集成系統

        2019級

        12

         礦業

         資源勘查工程(卓越班)

        2019

        161901115

        楊升級

        集成電路設計與集成系統

        2019級

         

         

         

         

         

         

         

         

        1

         材料

         材料科學與工程

        2018

        181800326

        孫雄輝

        物聯網工程

        2019級

        2

         機械

         機械設計制造及其自動化(卓越班)

        2019

        021900136

        許維寧

        物聯網工程

        2019級

        3

         經管

         物流管理

        2019

        071908218

        邱文波

        物聯網工程

        2019級

        4

         石化

         過程裝備與控制工程

        2019

        041902220

        張子玥

        物聯網工程

        2019級

        5

         環資

         地質工程

        2019

        061900340

        朱展鵬

        物聯網工程

        2019級

        6

         土木

         交通運輸類

        2019

        051904212

        馮宇昊

        物聯網工程

        2019級

        7

         經管

         國際經濟與貿易

        2019

        071902227

        蘇暢

        物聯網工程

        2019級

         

         

         

         

         

         

         

         

        1

         生工

         食品科學與工程

        2018

        081800435

        翁一龍

        應用物理學

        2019級

        2

         物信

         電子信息類

        2018

        111800131

        吳可凡

        應用物理學

        2019級

        3

         材料

         高分子材料與工程

        2019

        181900109

        侯宵宇

        應用物理學

        2019級

         

         

         

         

         

         

         

         

        1

         建筑

         城鄉規劃

        2019

        151902113

        劉虹余

        數理綜合班

        2019級

         

         

         

         

         

         

         

         

        1

         生工

         食品科學與工程

        2018

        081800408

        范含雪

        數字媒體技術

        2019級

        2

         建筑

         風景園林

        2018

        151803114

        陳心怡

        數字媒體技術

        2019級

        3

         物信

         應用物理學

        2019

        111901346

        張文蔚

        數字媒體技術

        2019級

        4

         機械

         材料成型及控制工程

        2019

        021900820

        靳欣蕾

        數字媒體技術

        2019級

        5

         石化

         化學工程與工藝

        2019

        041901512

        周瑩萍

        數字媒體技術

        2019級

        6

         建筑

         城鄉規劃

        2019

        151902126

        張舒怡

        數字媒體技術

        2019級

        7

         土木

         水利水電工程

        2019

        051902106

        陳思諾

        數字媒體技術

        2019級

        8

         物信

         微電子科學與工程

        2019

        111900627

        臺香玉

        數字媒體技術

        2019級

         

         

         

         

        彩票平台下载